Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:19



Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Северная гибридизация. Ричард Норрис. Перевод А.Трещенкова 
Автор Сообщение
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:12
Сообщений: 764
Изображений: 19
#81  Сообщение Re: Северная гибридизация. Ричард Норрис. Перевод А.Трещенко
У меня тоже есть знакомые в Подмосковье и это не мешает им выращивать разнообразные сорта, и довольно успешно. Это тоже опыт и у самого имеется 6- летний опыт.
Я за то чтобы на форуме каждый высказывал свою точку зрения, делился опытом, но против навязывания всем без разбора своей точки зрения ! Форум для общения и помощи друг другу. А если мы все начнем в ответ на критику оскорблять друг друга, кто же будет тут общаться. Думаю таких будет мало. Здоровая критика- одно, а оскорбления на другую точку зрения это детский сад, штаны на лямках.
Прошу всех понять меня правильно. Я за здоровую атмосферу на форуме.


28 мар 2017, 11:22
Профиль
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 14:34
Сообщений: 2958
Изображений: 135
Где сад: Новороссийск
#82  Сообщение Re: Северная гибридизация. Ричард Норрис. Перевод А.Трещенко
Дорогие форумчане!
Обсуждение перевода статьи Норриса, как видно из постов, завершено.
Давайте поблагодарим Автора за то, что он нашел для всех нас эту статью и старался переводить и обсуждать то, что написал американский гибридизатор, исходя из своего опыта.
Мне, например, понравилась и статья и работа Автора над ее переводом.
Мы все немного забыли, что тот, кто переводит, не профессионал и им двигало желание и самому во многом разобраться и поделиться со всеми нами.
Многие уже выразили ему свою благодарность за это, могу только от себя еще раз добавить СПАСИБО :nashevam: :nashevam: :nashevam: . И, согласитесь, ведь не каждый из нас отважится представить свою работу. Автор смог это сделать.

Итак, СПАСИБО Автору :thank: и... тема закрыта с согласия Автора.

_________________
Татьяна


28 мар 2017, 11:47
Профиль Персональный альбом
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Удивительный Лилейник © 2013-2022
Русская поддержка phpBB