Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 11 дек 2018, 13:35

Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Подведение итогов Фотоконкурса-2016. Обсуждение фоторабот. 
Автор Сообщение
Свой

Изображений: 20
Где сад: Волгоградская обл.
#41  Сообщение Re: Подведение итогов Фотоконкурса-2016. Обсуждение фоторабо
Приз в номинации ВНЕ КОНКУРСА получают работы Fotograf за серию фото 2240 2241 22442245 2242Браво! Сразу было видно, что они сделаны рукой одного мастера! Эти работы вдохновили :nashevam: на введение новой номинации в следующем конкурсе , где будут рассматриваться работы с лилейником в фитодизайне!

03 мар 2016, 22:02
Профиль Персональный альбом
Свой

Изображений: 19
#42  Сообщение Re: Подведение итогов Фотоконкурса-2016. Обсуждение фоторабо
Эти работы меня так приятно удивили, что нет слов !!!! Один восторг. Это направление достойно отдельной номинации !!! Спасибо Вам, Fotograf, за участие на Конкурсе. :nashevam:

03 мар 2016, 22:09

Изображений: 56
Где сад: Краснодарский край
#43  Сообщение Re: Подведение итогов Фотоконкурса-2016. Обсуждение фоторабо
Всем добрый вечер !!! Хочу выразить благодарность организаторам и учредителям такого замечательного и нужного конкурса !!! Особая благодарность жюри , ведь им пришлось просмотреть столько прекрасных работ и выбрать самые интересные из представленных . Надо сказать что снимки лилейников были очень интересными , все постарались на славу !!! Сама я впервые принимала участие в конкурсе ! Пришлось выбирать из множества своих фото самые лучшие и яркие . Скажу честно , было не просто :oops: Всем большое спасибо за высокие оценки к моим фотографиям ! Это было приятным сюрпризом , особенно в преддверии 8 марта . В жизни я очень люблю цветы желтого цвета , от них идет волна позитива и солнечного настроения . Захотелось поделиться кусочком южного солнца со всеми участками !!! Всех победителей от души поздравляю с победой !!! Всем , всем нам желаю чудесного лета , пышного цветения лилейников в наших садах и множество новых замечательных фотографий !!!
Ещё раз всем большое спасибо !!! Была рада принять участие !!! :eek:

03 мар 2016, 22:16
Свой

#44  Сообщение Re: Подведение итогов Фотоконкурса-2016. Обсуждение фоторабо
Светлана, спасибо за участие на Конкурсе и очень прекрасные снимки !!!!! :nashevam: С заслуженной победой Вас !!!!!

03 мар 2016, 22:19
Свой

#45  Сообщение Re: Подведение итогов Фотоконкурса-2016. Обсуждение фоторабо
Если не против, то немного порекламирую еще одну номинацию Конкурса :smile: " За кулисами Конкурса". В ней фотографии жюри и администраторов. Оценок конечно там нет, это то что принесено в жертву работе в жюри :smile: Мы единогласно отказались выставлять свои фотографии в основные номинации, хотя тоже любим снимать своих любимцев. :hi:

03 мар 2016, 22:26
Свой

Изображений: 20
Где сад: Волгоградская обл.
#46  Сообщение Re: Подведение итогов Фотоконкурса-2016. Обсуждение фоторабо
Беляшова Светлана писал(а):
Всем добрый вечер !!! Хочу выразить благодарность организаторам и учредителям такого замечательного и нужного конкурса !!! Особая благодарность жюри , ведь им пришлось просмотреть столько прекрасных работ и выбрать самые интересные из представленных . Надо сказать что снимки лилейников были очень интересными , все постарались на славу !!! Сама я впервые принимала участие в конкурсе ! Пришлось выбирать из множества своих фото самые лучшие и яркие . Скажу честно , было не просто :oops: Всем большое спасибо за высокие оценки к моим фотографиям ! Это было приятным сюрпризом , особенно в преддверии 8 марта . В жизни я очень люблю цветы желтого цвета , от них идет волна позитива и солнечного настроения . Захотелось поделиться кусочком южного солнца со всеми участками !!! Всех победителей от души поздравляю с победой !!! Всем , всем нам желаю чудесного лета , пышного цветения лилейников в наших садах и множество новых замечательных фотографий !!!

Тогда Вам, Светлана, и приз - сорт Notify Ground Crew - высокорослый жёлтый благоухающий великан (более 170 см) и набор профессиональных маникюрных инструментов ( для женщины в саду необходимая вещь!) :nice: :ura: :nashevam:

03 мар 2016, 22:29

Изображений: 64
Где сад: Белоруссия
#47  Сообщение Re: Подведение итогов Фотоконкурса-2016. Обсуждение фоторабо
Я хочу выразить благодарность организаторам и учредителям такого интересного и позновательного конкурса. Столько замечательных фотографий размещено на нем. Я впервые участвую в конкурсе. Снимала просто для себя. И мне было очень интересно участвовать. Такой позитив, что не опишешь словами. Большое всем спасибо!!!!!

03 мар 2016, 22:45

Изображений: 56
Где сад: Краснодарский край
#48  Сообщение Re: Подведение итогов Фотоконкурса-2016. Обсуждение фоторабо
ИринаМ писал(а):
Беляшова Светлана писал(а):

Тогда Вам, Светлана, и приз - сорт Notify Ground Crew - высокорослый жёлтый благоухающий великан (более 170 см) и набор профессиональных маникюрных инструментов ( для женщины в саду необходимая вещь!) :nice: :ura: :nashevam:

Ирина , большое спасибо, очень приятно ! Вот уж точно , не только сад должен быть в порядке , но и за ручками нужно не забывать следить !

03 мар 2016, 23:08
Свой

#49  Сообщение Re: Подведение итогов Фотоконкурса-2016. Обсуждение фоторабо
novik_la писал(а):
Я хочу выразить благодарность организаторам и учредителям такого интересного и позновательного конкурса. Столько замечательных фотографий размещено на нем. Я впервые участвую в конкурсе. Снимала просто для себя. И мне было очень интересно участвовать. Такой позитив, что не опишешь словами. Большое всем спасибо!!!!!

Поздравляем с победой !!!! Приятно видеть участников с братской Беларуси !!! Спасибо за отличные фотографии и за участие в Конкурсе !!! :nashevam:

04 мар 2016, 00:46
Свой

Изображений: 96
Где сад: Воронеж
#50  Сообщение Re: Подведение итогов Фотоконкурса-2016. Обсуждение фоторабо
Очень красивый, радостный конкурс !!! Собрались такие разные цветоводы-опытные и новички !!! Всем нашлось место, никто строго не судил, все работы сделаны с любовью !!! :nashevam: :nashevam: :nashevam: Спасибо всем, кто собрал нас всех на этом замечательном форуме,отдельное спасибо Татьяне за помощь и доброжелательное отношение !!! :thank: :thank: :thank: Всем участникам, зрителям и организаторам огромное СПАСИБО !!! :cool: :cool: :cool:

04 мар 2016, 01:27

Изображений: 215
Где сад: краснодар
#51  Сообщение Re: Подведение итогов Фотоконкурса-2016. Обсуждение фоторабо
Огромное спасибо организаторам и участникам конкурса за ДОБРОТУ и ЛЮБОВЬ, которую Вы несете людям! Что может быть прекрасней! Всем радости и творческих успехов!

04 мар 2016, 07:44
Свой

Изображений: 80
Где сад: Осетия
#52  Сообщение Re: Подведение итогов Фотоконкурса-2016. Обсуждение фоторабо
Дорогие друзья, хочу выразить благодарность организаторам и участникам проведения этого замечательного конкурса, с каждым годом он становится всё интересней, появляются новые идеи.
Поздравляю всех победителей, желаю дальнейших успехов и удачи во всем :nashevam: :nashevam: :nashevam:
Спасибо жюри и всем участникам за оценку и внимание к моим фото.

спасибо.jpg
04 мар 2016, 12:19
Свой

#53  Сообщение Re: Подведение итогов Фотоконкурса-2016. Обсуждение фоторабо
Ирина, поздравляем Вас с очередной победой !!!!! Спасибо за традиционно отличные фотографии !!!! :nashevam: Ваши работы, как и работы Наталии Артюх стали визитной карточкой наших конкурсов !!!!

04 мар 2016, 12:47
Свой

Изображений: 108
Где сад: Новороссийск
#54  Сообщение Re: Подведение итогов Фотоконкурса-2016. Обсуждение фоторабо
Ирочка, Ваши фотографии и сеянцы замечательны! :nashevam: Я еще сужу и по голосам, которые зрители отдали за Ваши работы. Мы рады, что Вы всегда с нами!!! :eek:

04 мар 2016, 13:34
Свой

Изображений: 86
Где сад: Рязань
#55  Сообщение Re: Подведение итогов Фотоконкурса-2016. Обсуждение фоторабо
Дорогие друзья! Даже грустно немного, что конкурс закончился. Это было большое наше общее дело, вокруг которого объединились все ценители лилейника. Давайте не расставаться на год, а почаще встречаться на страницах этого форума, ведь тем для разговоров более чем достаточно. Пусть нам всегда будет интересно вместе.
Теперь о конкурсе. Я тоже новичок, только не среди участников, а среди членов жюри. Было очень трудно из множества достойных работ выбрать лучшие.
Спасибо вам большое за понимание и позитивные отзывы.
В номинации "Я - новичок" очень понравились работы:
2494 Finders Keepers (Наталья Ч.),
1840 "Ласковое прикосновение" (Eteria555).

Жаль, что призовых мест было так мало!

04 мар 2016, 20:24
Свой

#56  Сообщение Re: Подведение итогов Фотоконкурса-2016. Обсуждение фоторабо
Да, немного грустно что всё закончилось. А радостно что закончилось на мажорной ноте. :ok:
Скажу что к Конкурсу мы стали готовиться еще до Нового Года, обсуждать, планировать, где то сомневаться. Всякое было. В этом году особенно переживали захотят или не захотят люди участвовать в такое непростое для всех время. Но всё закончилось хорошо, даже отлично !!!
Из главных удач Конкурса считаю:
1. Установлен рекорд по количеству работ. Их 648 !!!!! :nice:
2. Удачно разделили на две достойных номинацию Моё !!!! В обеих номинациях приняли участие действительно и Мэтры и начинающие свой путь. Спасибо вам.
3. Появилась очень нужная номинация "Я- новичок". И в ней было столько отличных работ, что жюри было над чем попотеть и поспорить. И всем хочется сказать только тёплые слова. :nashevam:
4. Открытием стали работы конкурсанта Fotograf и появились уже новые идеи.
5. И конечно же главное что Конкурс пополнился новыми лицами с очаровательными фотографиями нашего общего любимца !!! :eek:

Отдельно хотелось бы поблагодарить нашего админа Татьяну !!!! Она организатор и идейный вдохновитель нашего Форума и Конкурса фотографии !!!! Без нее ничего бы не было. :nashevam:
Спасибо коллективу Жюри. Работалось прекрасно и интересно. :nashevam: Спорили и обсуждали часами и не один день :lol: Придумали неплохой алгоритм отбора лучших фото.
И конечно отдельное спасибо тем кто предоставил призы на Конкурс !!!!! Бескорыстно и не первый год !!! :friends:

04 мар 2016, 21:50
Свой

Изображений: 108
Где сад: Новороссийск
#57  Сообщение Re: Подведение итогов Фотоконкурса-2016. Обсуждение фоторабо
Итак, Конкурс завершен.
По моим подсчетам приняли участие 37 конкурсантов, из них 18 - новички. Фоторабот было загружено 648. Это - вместе с номинацией, где разместили свои фотографии члены Жюри и админы.
Особая благодарность тем, кто впервые принял участие, то есть нашим НОВИЧКАМ. :nashevam:
Эта номинация почему-то особенно привлекает внимание - новые люди, новые взгляды, новое видение нашего общего любимца - лилейника.
И согласитесь, нужно иметь и смелость, чтобы вот так, сразу, впервые придя на форум, участвовать в Конкурсе. Так что наши новички - очень смелые люди!!! :yes:

Что понравилось в этой номинации? Да можно сказать все - интересно, часто ново, неожиданно. Например фотография Мама с папой(автор Я-ГАЛИНА)

1606
Вот ведь у многих есть разные глазастые лилейники, а сфотографировать рядом два разных глазастых сорта - и получилось очень интересно!

Очень яркая и качественная фотография Огни Моисея !!! Яркий как огонь !!!(автор nadinavi )

1681
Вот вам и новички!

То же самое можно сказать о фото Игра света и тени (автор Цветочек).

1905
Это - взгляд-любование игрой красок, света и тени на лепестках красного лилейника. Чистый, ясный, милый. Вот такой он, наш лилейник. И ничего, что сорт прост, с таких сортов мы все начинали.

Очень нежное фото Доброе утро! (автор НИНА).

1933
Нежное, милое, действительно - утро ранее, а лилейник уже радует нас своими нежными цветами.

Яркая и сочная переливами цвета фотография знакомого всем сорта. Фото - Вместе весело. (автор novik_la)

2058

Сразу ясно - лето, солнышко, благодатное тепло, по которому мы сейчас так скучаем.

Очень понравилось фото - Сказка сиреневой кисти (автор Fotograf).

2237
Умом понимаешь, что это лилейник, а почему-то видишь первые весенние цветы, почти подснежники.

Вот такие у нас новички! Надеюсь, увидим их работы на следующем Конкурсе!!! Будем ждать с радостным нетерпением.
Удачи вам в летней фотосессии, дорогие наши новички!!! :nashevam:

04 мар 2016, 21:59

Изображений: 215
Где сад: краснодар
#58  Сообщение Re: Подведение итогов Фотоконкурса-2016. Обсуждение фоторабо
Новые работы обязательно будут!Спасибо за внимание к моим фотографиям!Рада общению с интересными людьми на Вашем форуме. Поздравляю всех с праздником Весны!

04 мар 2016, 22:30

Изображений: 73
Где сад: Московская область
#59  Сообщение Re: Подведение итогов Фотоконкурса-2016. Обсуждение фоторабо
:nashevam: Хочется сказать отдельное спасибо за замечательное оформление этой темы.

Все сделано с большой любовью и позитивом.

Создается праздничное настроение, на лице появляется улыбка и желание в дальнейшем не забывать дома фотоаппарат

04 мар 2016, 23:06
Свой

Изображений: 35
Где сад: Ярославская область
#60  Сообщение Re: Подведение итогов Фотоконкурса-2016. Обсуждение фоторабо
Поздравляю всех победителей конкурса :nashevam: , а также всех, кто не остался равнодушным и принял в нём участие. Ещё мне бы хотелось увидеть, как проголосовали и за другие работы. Мой личный выбор совпал лишь в одном случае, а я бы очень хотела увидеть, проголосовал ли кто-нибудь ещё за те же фото, что и я. Мне кажется, что раньше это можно было увидеть (или я ошибаюсь).

05 мар 2016, 00:15
Ответить на тему   [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.