Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:45



Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Сколько стоит мой лилейник ? 
Автор Сообщение
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 06:34
Сообщений: 1520
Изображений: 118
Где сад: Омск
#21  Сообщение Re: Сколько стоит мой лилейник ?
Точно! Я тоже пришлю. Можно?

_________________
Изображение


23 ноя 2016, 13:38
Профиль Персональный альбом ICQ
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 15:06
Сообщений: 969
Изображений: 27
Где сад: г. Рыбинск
#22  Сообщение Re: Сколько стоит мой лилейник ?
Только и выбор остался, что почтой ему высылать :hi: В этом году хотел до него докатиться, звонил две недели подряд, но трубу не берет. А Чезаре, для него отсаженный, цветет уже... А теперь с работой черт знает когда вырваться получится. И телефона нет теперь, профукал свой вместе со всей базой :googbay:


23 ноя 2016, 13:48
Профиль WWW
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 14:34
Сообщений: 2958
Изображений: 135
Где сад: Новороссийск
#23  Сообщение Re: Сколько стоит мой лилейник ?
Последние посты ушли в тему ПОДБОР РОДИТЕЛЬСКИХ ПАР. viewtopic.php?f=5&t=41&p=20181#p20181

_________________
Татьяна


23 ноя 2016, 15:48
Профиль Персональный альбом
Свой

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 23:56
Сообщений: 3770
Где сад: Восточное Подмосковье.
#24  Сообщение Re: Сколько стоит мой лилейник ?
Т_А_Т_Ь_Я_Н_А писал(а):
А мне очень понравились крупноцветковые наших девочек: АРЛЕКИНО Иры Мишустиной и ИНТРИГАН нашего Цветика. Форма интересная, размер.

image.jpgP8025435.JPG


У нашего скромного Цветика красивый сеянец :nashevam: Понравился! :ok: А у Ирины ракурс для фотки выбран не правильно! :nea: Надо, чтобы он не небеса смотрел, а мне в физиономию упирался!!! :argue: ..................... :biggrin: Поэтому о нём я сказать актуально :dirol: затрудняюсь! :frown: Покрупнее хочется и чтоб лицом к лицу! :wink:


23 ноя 2016, 19:06
Профиль
Свой

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 23:56
Сообщений: 3770
Где сад: Восточное Подмосковье.
#25  Сообщение Re: Сколько стоит мой лилейник ?
Таня Омск писал(а):
Точно! Я тоже пришлю. Можно?


Можно, Т. Л.! :yes: Я только на почте в Электрогорске попрошу их адрес, чтобы мне до востребования получать посылки. :wink: Переться в Москву совершенно :nea: А я, как уехал 30 апреля, так и приехал 25 октября. Полгода не был в квартире. Угнетает меня столичная жизнь. Хочется романтики, покоя! :nice:
Мне в этом году было не до посиделок. Перебрал с работами физическими, умственными...............Сейчас сижу как баран и плохо соображаю! :smile: Все дела встали! :not: И каталог никак не идёт, ни статью не докончил.:nea: Мне в таком положении даже лучше посылками. :nice: Владу могу в начале июня ( в мае рано!) послать лилейники для скрещиваний. Козявки не пришлю, так как не работаю с халтурой и хороший материал может зацвести в тот же год независимо посадил ты его в конце лета-осенью, или в начале следующего сезона. :wink: А я своим заказчикам отдавал кое-какие сорта целыми кустами, так как плохо растущие сорта не хочу держать в саду. Маточник VIOLET SABREWING, который очень нужен Владу, состоит из 2-3 делёнок. Сорт очень красивый, но у меня плохо растущий, и, поэтому мне не нужный. :nea:


23 ноя 2016, 19:21
Профиль
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 15:06
Сообщений: 969
Изображений: 27
Где сад: г. Рыбинск
#26  Сообщение Re: Сколько стоит мой лилейник ?
Да я лучше бы вживую... Я, вроде того, соскучился :hi: :buttle:


23 ноя 2016, 19:45
Профиль WWW
Свой

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 15:08
Сообщений: 53
Где сад: Гатчинский рн Лен. обл.
#27  Сообщение Re: Сколько стоит мой лилейник ?
МОСКВИЧ писал(а):
113.jpgЗАГОРЕЛОЕ ЛЕТО

Мне у Тани Ивановны очень нравится незарегистрированный ЗАГОРЕЛОЕ ЛЕТО. :nice: Я бы его за 50 баксов без проблем купил. :wink: А он тянет на эту стоимость и выше по своему качеству. :wink: Да, и сам скромный автор тихонько мне признался по секрету :silent: , что в её саду он сразу на себя обращает внимание среди многих других сеянцев! :love:

Мне тоже нравится этот сеянец. Его отличительное качество (по-моему) - наличие чёткого кольца между зелёным горлом и пурпурным глазом. Получаются четыре колера, а если считать с каймой - то пять. Интересно - получится ли сохранить такое кольцо при дальнейших скрещиваниях с целью получения ярких колеров (розового, малинового, оранжевого...).

_________________
Николай Дворецкий
http://glads.ru


21 дек 2016, 20:49
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Удивительный Лилейник © 2013-2022
Русская поддержка phpBB