Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 авг 2017, 15:48

Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Поздравляем победителей Фотоконкурса 2017 
Автор Сообщение

Изображений: 31
Где сад: Подмосковье
#41  Сообщение Re: Поздравляем победителей Фотоконкурса 2017
Всех с весной! Хочу в первую очередь поблагодарить организаторов конкурса за приглашение. Я согласился на участие в этом фотоконкурсе по причине того, что голосование проходило в формате инкогнито, что практически исключало давление на мнение судей и посетителей форума, так как не понаслышке знаю, как распределяются места на других аналогичных фотоконкурсах. Честность и не предвзятое мнение мне всегда импонировали. Также хочу поблагодарить членов жюри и всех голосовавших в рамках всего конкурса. Мне важна эта оценка, для понятия того, в правильном ли направлении я иду и что необходимо изменить или подкорректировать в своем хобби. Я приятно удивлен результатам фотоконкурса, так как для меня было важным именно участие. От всей души поздравляю всех других победителей с заслуженными победами, а организаторов с профессионально проведеным фотоконкурсом. Всем, большое спасибо! :nashevam:

04 мар 2017, 15:09
Свой

Изображений: 14
Где сад: Latvia
#42  Сообщение Re: Поздравляем победителей Фотоконкурса 2017
Поздравляю всех победителей!
Спасибо,что заметили моё фототворчество!!! Очень приятно. Я совсем недавно заболела лилейниками и это первое цветение в моём саду.Зато как я ему радовалась,ходила вокруг него каждый день ! Вам,наверно,смешно , ведь сорт то совсем простенький...Вот зацветут другие покупки,будет что пофотать...
:hi:

04 мар 2017, 20:22
Профиль Персональный альбом
Свой

Изображений: 80
Где сад: Новороссийск
#43  Сообщение Re: Поздравляем победителей Фотоконкурса 2017
Ирина, смею Вас заверить, что нам ВСЕМ совсем не смешно! Мы все прошли через это состояние, кто-то раньше, кто-то позже. На форуме даже есть тема - МОЙ ПЕРВЫЙ ЛИЛЕЙНИК http://daylilymarvel.ru/viewtopic.php?f=3&t=3 где мы как раз рассказываем об этом.
А от Вашего рассказа, возможно, появится на губах только легкая ностальгическая улыбка - "...А ведь это было.. и я так же была счастлива тогда!!!" :nice: Такие моменты не забываются.

04 мар 2017, 20:51

Изображений: 39
Где сад: энгельс
#44  Сообщение Re: Поздравляем победителей Фотоконкурса 2017
Большое спасибо организаторам и членам Жюри ,а также спонсорам ,предоставившим замечательные призы!!!"Удивительный лилейник"-это отличное место встреч для людей влюбленных в этот цветок!Хочется пожелать этому форуму -побольше активных участников и интересных тем для обсуждений! Огромное спасибо всем кто проголосовал за мои фото!-очень приятно и неожиданно видеть себя в числе призеров!!!

04 мар 2017, 22:12
Свой

#45  Сообщение Re: Поздравляем победителей Фотоконкурса 2017
Итак, открылись результаты голосования зрителей в номинации ЗА КУЛИСАМИ КОНКУРСА.

2629 Фото-победитель! "Эстет". Автор - Наталия Артюх. Очень красивая фотография!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!Изображение

3800 2-е место фото "Семеро из ларца-одинаковы с лица" Автор - Михаил Аббакумов. Супер-букет одного сорта FLAME ON!!!

2631 3-е место поделили - фотография "Испанская страсть" Автор - Наталия Артюх.

2690 - и фото "В лучах утреннего солнца" Автор - Ирина Зангиева.
У этих фоторабот одинаковое количество голосов.

Вот такие у нас представители Жюри!!! :nashevam: Какие замечательные фотографии у них, глаз не оторвать! :nice:

05 мар 2017, 12:20
Свой

Изображений: 23
Где сад: г. Жирновск, Волгоградская обл.
#46  Сообщение Re: Поздравляем победителей Фотоконкурса 2017
Красота! :love: :love: :love:

05 мар 2017, 12:48
Профиль Персональный альбом WWW

Изображений: 18
Где сад: milagros
#47  Сообщение Re: Поздравляем победителей Фотоконкурса 2017
Друзья!Я очень рад что в январе этого года влился в такую доброжелательную и дружную семью таких же "лилейникоманщиков" как и сам :kissme: Несколько лет посещал форум как гость,думая что здесь общаются только мэтры..А, оказывается здесь рады всем кто увлечен этой культурой,не смотря на географию места проживания. А когда увидел,что мое фото оценено спонсорами конкурса,то чувствую начинают "крылья вдохновения" прорезаться :nice: :cool: :ura: и уже хочется лететь на дачный участок и начинать что-то творить... :dance: Спасибо огромное всем кто принимал участие в подготовке,проведении и участии в этом мероприятии.Дальнейшего процветания этому проекту и всем нам новых красивых цветов,которые будут радовать глаз и душу! :nashevam:

05 мар 2017, 12:53
Свой

Изображений: 116
#48  Сообщение Re: Поздравляем победителей Фотоконкурса 2017
Дорогие друзья!!! Поздравляю всех - организаторов, конкурсантов, жюри, и , конечно, победителей - с окончанием четвертого фотоконкурса ! Конкурс удался, он стал праздником и принес нам радость общения и любования удивительным лилейником! Плодотворной работы в садах и творческих удач форумчанам в будущем фотоконкурсе 2018! Благодарю всех, кто проголосовал за мои фотоработы в номинации "За кулисами конкурса"! :eek: :eek: :eek:

05 мар 2017, 15:58

Изображений: 36
Где сад: Ростовская область
#49  Сообщение Re: Поздравляем победителей Фотоконкурса 2017
Организаторов и всех участников поздравляю с завершением конкурса. Для меня было главным участие и волнительное ожидание того момента, когда откроются победители. Мне интересно было - совпадут ли мои оценки с результатами конкурса. Желаю всем хорошо потрудиться в новом сезоне и показать в следующем конкурсе свои самые лучшие фотоработы. Удачного всем сезона!!! :nashevam:

1488471673171_0.jpg

07 мар 2017, 03:09

Изображений: 9
Где сад: нижегородская область
#50  Сообщение Re: Поздравляем победителей Фотоконкурса 2017
Здравствуйте! Хочу поблагодарить организаторов конкурса за их работу ,за помощь нам новичкам,за возможность увидеть такое множество фото чудесных лилейников! Очень рада ,что и моё фото отмечено поощрительным призом-СПАСИБО! ПРИШЛА ВЕСНА ! С праздником 8 Марта!Скоро у нас у всех будет много работы на наших участках.Удачи всем и удачных новых снимков, чарующих своей красотой лилейников!

08 мар 2017, 21:28
Свой

Изображений: 23
Где сад: г. Жирновск, Волгоградская обл.
#51  Сообщение Re: Поздравляем победителей Фотоконкурса 2017
Там ещё, кстати, на предыдущей странице появились в соответствующем посте дополнительные призы. Если кто не заглядывал туда вчера-сегодня, мог и пропустить продолжение банкета :oops:

08 мар 2017, 22:34
Профиль Персональный альбом WWW

Изображений: 9
Где сад: Волгоград
#52  Сообщение Re: Поздравляем победителей Фотоконкурса 2017
Спасибо организаторам конкурса за редкую возможность заглянуть в сады цветоводов! Спасибо всем участникам за возможность посмотреть настоящие, не "отфотошопленные" фотографии огромного количества лилейников, которые растут в наших, а не в заморских, садах, за прекрасные эмоции, за подсмотренные идеи! Спасибо за возможность поделиться своими приятными моментами общения с лилейниками! Рада, что мои цветочки тоже пришлись по душе. Отдельное спасибо спонсорам! Очень неожиданно и очень приятно получить прекрасный приз!
Вообщем, всем спасибо-спасибо-спасибо! :eek: :nashevam:

09 мар 2017, 19:47

Изображений: 4
Где сад: г.Псков
#53  Сообщение Re: Поздравляем победителей Фотоконкурса 2017
Большое спасибо за высокую оценку моей фотографии.Очень неожиданно.Поздравляю всех с Весной!

10 мар 2017, 19:04
Свой

#54  Сообщение Re: Поздравляем победителей Фотоконкурса 2017
О Б Ъ Я В Л Е Н И Е
Призеры Фотоконкурса, пожалуйста, сообщайте свои адреса и ФИО для отправки Вам призов.
Обращаться здесь в личку (ЛС) к Т_А_Т_Ь_Я_Н_А.

Спонсорам - адреса и ФИО призеров буду сообщать по мере поступления данных.

13 мар 2017, 14:56
Ответить на тему   [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3