Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 20:09



Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
 Monday Night Lights February 23. Heidi Douglas 
Автор Сообщение
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 20:02
Сообщений: 314
Изображений: 4
Где сад: Переславль-Залесский
#1  Сообщение Monday Night Lights February 23. Heidi Douglas
.
Хайди Дуглас прислала свои фотографии с презентации 23 февраля. И приветствует наш форум, рассказывая о себе по моей просьбе:

Хайди и Чарльз Дуглас из Browns Ferry Gardens

Все началось сколько-то лет назад, когда Чарльз и его мама Тельма начали покупать лилейники из местного питомника в Джорджтауне, штат Южная Каролина. Скоро их стало уже так много, что они решили открыть самостоятельный питомник. Browns Ferry Gardens открыты для посетителей с 1994 года. Свой первый каталог они разослали по почте в 1996 году, а с 2003 года 2003 года выпускают полный цветной каталог. Многие люди с нетерпением ждут его каждый год.

Чарльз начал работу по гибридизации в 1992 году, и в 1999 году получил свой первый лилейник 'STRAWBERRY PATCH’, за который впоследствии получил HM от AHS. Чарльз интродуцировал более 100 сортов лилейников с тех пор и выиграл еще 21 HM от AHS. Его любовь большие круглые гофрированные лилейники, некоторые из них с глазами и краями, некоторые просто с рюшами. Больше всего он гордится лилейником 'THELMA DOUGLAS’, выведенным в 2009 году и названным в честь его матери. Он получил премию за заслуги от AHS в 2014 году и будет номинироваться на Stout Silver Medal в 2017 году. Один из последних его сортов, его гордость и радость - ‘BROWNS FERRY ROYALTY’ - дитя от 'THELMA DOUGLAS’.

Хайди начала выращивать лилейники в 1999 году, когда она приобрела 5 лилейников для своего сада. Когда они цвели, она впечатлилась и обратилась к Интернету. Там она обнаружила целый мир, включая чаты и клубы. В 2005 году ее сад был на национальном туре AHS в Цинциннати, штат Огайо. Она начала собирать пыльцу в 2003 году, но была ограничена слишком малым количеством сортов.

Чарльз и Хайди встретились в 2003 году на MWS в Чаттануга. После National в 2005 году они начали говорить чаще и стали встречаться. Сад Хайди, вместе с ней и ее собаками переехал в Browns Ferry в 2006 году. Там она смогла серьезно заняться гибридизацией. Хайди любит создавать лилейники patterns, appliqués и необычной формы. Хайди выиграла Region 15 Jeffcoat Hybridizers Award за лилейник ‘PAPA GOOSE’ в 2013 году и в том же году Region 15 Service Award. ‘TIP OF THE ICEBERG’, одна из ее первых интродукций 2010 года выиграл AHS Honorable Mention в 2014 году. Конечно, это была ее первая награда, но далеко не последняя.

Хайди и Чарльз поженились в 2007 году в Walt Disney World. Теперь они путешествуют по стране, выступая в клубах любителей лилейников, таких как "Dynamic Duo" и делятся своей любовью к лилейникам со всеми, кто их слушает.

Вы можете увидеть больше прекрасных лилейников и фотографий сада на www.brownsferrygardens.com.
Мы очень рады, что Татьяна поделилась нашими фотографиями со всеми вами. Если вы заинтересованы в том, лилейники были посланы к вам в Россию, пожалуйста, свяжитесь со мной по адресу: sales@brownsferrygardens.com

Slide01.jpg Slide02.jpg Slide03.jpg Slide04.jpg Slide05.jpg Slide06.jpg Slide07.jpg Slide08.jpg Slide09.jpg Slide10.jpg Slide11.jpg Slide12.jpg Slide13.jpg Slide14.jpg Slide15.jpg

1 - Рады снова быть приглашенными на Monday night lights!
- Все слайды имеют номера, которые помогут вам сориентироваться в каком порядке они должны просматриваться.
- Все интродукции и кроссы на слайдах имеют регистрационные данные.
- Пожалуйста, не стесняйтесь задавать вопросы во время презентации в течение вечера, и мы будем отвечать на них.
3 - Чарльз и я на самом деле встретились в первый раз на MWS Чаттануга в 2003 году.
Эта фотография была сделана когда я приветствовала посетителей в моем саду в 2005 году (National in Cincinnati, OH)
Чарльз был так пленен моей шляпкой, что в 2007 году мы поженились.
С тех пор мы вместе делимся нашим увлечением лилейниками со всеми, кто готов нас слушать.
4 - Мы любим делится нашим увлечением с посетителями сада. В первые выходные июня проводится День Открытых Дверей. Все лилейники, которые вы видите на этой картинке, выращены в горшках.
5 - Здесь Чарльз обменивается информацией с Ellen Carithers на Национальной Конвенции в Эшвиле. Чарльз был на каждой из Конвенций в течение 20 лет!
6 - Мы любим делиться нашим увлечением с членам Клубов Лилейников на выставках.
7 - Мы также любим путешествовать по стране, выступая с презентациями в местных клубах. Свяжитесь с нами, если вы хотите провести лекцию в вашем клубе.
8 - Обложка брошюры с нашими интродукциями 2015 года. Рассылалась вместе с зимним Daylily Journal.

_________________
В действительности всё не так, как на самом деле (С. Лец)


05 мар 2015, 13:29
Профиль Персональный альбом ICQ WWW
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 20:02
Сообщений: 314
Изображений: 4
Где сад: Переславль-Залесский
#2  Сообщение Re: Monday Night Lights February 23. Heidi Douglas
Slide16.jpg Slide17.jpg Slide18.jpg Slide19.jpg Slide20.jpg Slide21.jpg Slide22.jpg Slide23.jpg Slide24.jpg Slide25.jpg Slide26.jpg Slide27.jpg Slide28.jpg Slide29.jpg Slide30.jpg

24 - Наша внучка Гаррет праздновала свадьбу в саду, в июне 2015 (?) года. Этот цветок напомнил мне платья подружек невесты.
25 - Larry Gooden сделал ставку на этот цветок на National in Columbus в 2012 году, чтобы иметь право дать ему свое имя.
26 - Да, действительно, такой зеленый!
27 - Назван по имени места, где мы живем! (в центре Нигде)
28 - Племянник Сэм, калифорнийский мальчик, который не знает, как одеваться в снег :smile:.
29 - Когда куст войдет в силу, будет, вероятно, до 40 бутонов.

_________________
В действительности всё не так, как на самом деле (С. Лец)


05 мар 2015, 13:35
Профиль Персональный альбом ICQ WWW
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 20:02
Сообщений: 314
Изображений: 4
Где сад: Переславль-Залесский
#3  Сообщение Re: Monday Night Lights February 23. Heidi Douglas
Slide31.jpg Slide32.jpg Slide33.jpg Slide34.jpg Slide35.jpg Slide36.jpg Slide37.jpg Slide38.jpg Slide39.jpg Slide40.jpg Slide41.jpg Slide42.jpg Slide43.jpg Slide44.jpg Slide45.jpg

31 - Чарльз ставит префикс "Browns Ferry" только на самых лучших своих сортах.
34 - Назван по имени Cynthia Lucius, возглавлявшей вместе со своим мужем Чарльзом National in Columbus в 2012 году.
35 - Назван по имени нашего хорошего друга и члена Lowcountry Daylily Society, Donna Weiss.
41 - Мы любим рассказывать о нашем увлечении детям!
42 - Это наша девятилетняя внучка Каролина. Она будет гибридизатором, когда вырастет!
43 - Наша внучка Кейли Мишель, с цветком ее имени. Кейли теперь выпускница коледжа Чарльстона.
- Наша четырнадцатилетняя внучка Келси МакГи, с цветком ее имени. Она поедет с нами на National in Atlanta!
44 - Все последующие слайды сеянцев имеют номер сеянца и кросс.
- Первая цифра - год когда первый раз цвели.
- Мы не ведем статистику сеянцев до того года, когда собираемся их интродуцировать.
- В течении нескольких зим до интродукции мы выходим, чтобы записать тип листвы, но эта информация не коррелируется до регистрации.

_________________
В действительности всё не так, как на самом деле (С. Лец)


05 мар 2015, 13:41
Профиль Персональный альбом ICQ WWW
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 20:02
Сообщений: 314
Изображений: 4
Где сад: Переславль-Залесский
#4  Сообщение Re: Monday Night Lights February 23. Heidi Douglas
Slide46.jpg Slide47.jpg Slide48.jpg Slide49.jpg Slide50.jpg Slide51.jpg Slide52.jpg Slide53.jpg Slide54.jpg Slide55.jpg Slide56.jpg Slide57.jpg Slide58.jpg Slide59.jpg Slide60.jpg

56 - Готовимся к Большому Ледовому Шторму 2014 !! Мы были готовы с большим количеством батарей и фонарей.
57 - Поначалу это выглядит, действительно, красиво! И да, там сосульки на лилейниках позади бассейна для птиц.
58 - Затем мы увидели ущерб!
59 - Деревья выглядели так грустно без своих ветвей...
60 - Сезон цветения все же пришел, и все было прекрасно!

_________________
В действительности всё не так, как на самом деле (С. Лец)


05 мар 2015, 13:53
Профиль Персональный альбом ICQ WWW
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 20:02
Сообщений: 314
Изображений: 4
Где сад: Переславль-Залесский
#5  Сообщение Re: Monday Night Lights February 23. Heidi Douglas
Slide61.jpg Slide62.jpg Slide63.jpg Slide64.jpg Slide65.jpg Slide66.jpg Slide67.jpg Slide68.jpg Slide69.jpg Slide70.jpg Slide71.jpg Slide72.jpg Slide73.jpg Slide74.jpg Slide75.jpg

70 - В начале цветения видим хорошие зеленые горлышки, при том, что в нем нет Tet RFK.
71 - Очень приятный из мелкоцветковых.

_________________
В действительности всё не так, как на самом деле (С. Лец)


05 мар 2015, 13:58
Профиль Персональный альбом ICQ WWW
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 20:02
Сообщений: 314
Изображений: 4
Где сад: Переславль-Залесский
#6  Сообщение Re: Monday Night Lights February 23. Heidi Douglas
Slide76.jpg Slide77.jpg Slide78.jpg Slide79.jpg Slide80.jpg Slide81.jpg Slide82.jpg Slide83.jpg Slide84.jpg Slide85.jpg Slide86.jpg Slide87.jpg Slide88.jpg Slide89.jpg Slide90.jpg

77 - Мы измерили, один - размером 8 дюймов!
82 - Более 9 дюймов.
84 - Чарльз будет работать дальше с этим цветком.
90 - Мы завсегда за лилейниковую компанию!

_________________
В действительности всё не так, как на самом деле (С. Лец)


05 мар 2015, 14:03
Профиль Персональный альбом ICQ WWW
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 20:02
Сообщений: 314
Изображений: 4
Где сад: Переславль-Залесский
#7  Сообщение Re: Monday Night Lights February 23. Heidi Douglas
Slide91.jpg Slide92.jpg Slide93.jpg Slide94.jpg Slide95.jpg Slide96.jpg Slide97.jpg Slide98.jpg Slide99.jpg Slide100.jpg Slide101.jpg Slide102.jpg Slide103.jpg Slide104.jpg Slide105.jpg

91 - И в автобусе Конвенции тоже делимся впечатлениями!
92 - Мы на качелях с лучшими "лилейниковыми бутонами"!
93 - Нам так весело, когда мы в саду!
94 - Да, здесь использована пыльца с 'BOSS HOGG'!
97 - Этот будет назван в честь нашего зятя. Он большой поклонник Tennessee Volunteer's!
98 - Это то, что я называю ДЛИИИННЫЙ кросс!
100 - Один из фавритов Чарльза в этом сезоне. Прекрасные качества куста.
101 - Вверху 'Cynthia Dawn'; внизу: справа 'Browns Ferry Royalty', слева потомство от нее.
102 - Будет назван в честь нашего дорогого друга Donna Redick. Она оказывала нам большую помощь на протяжении многих лет!
104 - Будет назван в честь нашей старшей дочери Sonya Michele.
105 - Плохой день для раскрытия каймы слева, справа - хороший день. Он хорошо раскрывается только в 30-40% времени. Но будет широко использоваться в селекции.

_________________
В действительности всё не так, как на самом деле (С. Лец)


05 мар 2015, 14:09
Профиль Персональный альбом ICQ WWW
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 20:02
Сообщений: 314
Изображений: 4
Где сад: Переславль-Залесский
#8  Сообщение Re: Monday Night Lights February 23. Heidi Douglas
Slide106.jpg Slide107.jpg Slide108.jpg Slide109.jpg Slide110.jpg Slide111.jpg Slide112.jpg Slide113.jpg Slide114.jpg Slide115.jpg Slide116.jpg Slide117.jpg Slide118.jpg Slide119.jpg Slide120.jpg

116 - Большое спасибо за приглашение на Monday Night Lights!
117 - Мы надеемся, что вы были внимательны.
118 - Наши сады так красивы, когда они в полном цвету!
119 - Мы приглашаем вас с визитом в ближайшее время!
120 - Упоминание о Monday Night Lights позволит вам получить 20% скидку при заказе.

Все представленные в теме фотографии являются собственностью, защищенной авторским правом, и могут быть использованы только в некоммерческих целях с указанием автора.

_________________
В действительности всё не так, как на самом деле (С. Лец)


05 мар 2015, 14:16
Профиль Персональный альбом ICQ WWW
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:00
Сообщений: 647
Изображений: 77
Где сад: Краснодар,ул. Российская,642.
#9  Сообщение Re: Monday Night Lights February 23. Heidi Douglas
Продолжаются путешествия по лучшим садам! Приоткрывается мир иной и теперь легче сознавать своё место в этом мире!
Ведь ещё много простора и для нас, занимайте любую пустую нишу и внедряйтесь, ещё можно найти своё направление.
Тем более что это будет интересно для мировой общественности!
Вперёд друзья-если ручки ещё чешутся! Как говорят: "старания и труд всё перетрут!"

_________________
С Наилучшими пожеланиями Владимир Сергеевич


05 мар 2015, 15:18
Профиль Персональный альбом
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 15:06
Сообщений: 969
Изображений: 27
Где сад: г. Рыбинск
#10  Сообщение Re: Monday Night Lights February 23. Heidi Douglas
Дорогой мой Розоводик! Расцениваю вашу активность на форуме с показом чрезвычайно большого количества красоты как провокационную акцию :lol: В преддверии весны так поступать с больными людьми Ни-З-З-ЗЯ! :biggrin: :eek: Я бы и в обычной ситуации хотел минимум половину показанного, а сейчас хочу вапче всё!!! :crazy: Придется на следующий сезон Дугласов терзать по вопросу клубных условий, иначе последние штаны продавать придется :smile:


05 мар 2015, 16:19
Профиль WWW
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 20:02
Сообщений: 314
Изображений: 4
Где сад: Переславль-Залесский
#11  Сообщение Re: Monday Night Lights February 23. Heidi Douglas
Во-во, я на следующий сезон тоже лыжи смазываю ))). Организуешь?

_________________
В действительности всё не так, как на самом деле (С. Лец)


05 мар 2015, 16:33
Профиль Персональный альбом ICQ WWW
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 15:06
Сообщений: 969
Изображений: 27
Где сад: г. Рыбинск
#12  Сообщение Re: Monday Night Lights February 23. Heidi Douglas
Договариваемся и организуем. Фиг ли тянуть кота за шурундулы? Можно, конечно, ждать у моря погоды, а у доллара снижения курса, но... :time:


05 мар 2015, 16:51
Профиль WWW
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 09:20
Сообщений: 105
Изображений: 102
Где сад: Осетия
#13  Сообщение Re: Monday Night Lights February 23. Heidi Douglas
Сколько красоты :roll:, ну очень-очень хочется, глаза горят, руки дрожат, сердце болит, а головой то понимаешь, что всего не купишь :stop:


05 мар 2015, 18:05
Профиль
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 20:02
Сообщений: 314
Изображений: 4
Где сад: Переславль-Залесский
#14  Сообщение Re: Monday Night Lights February 23. Heidi Douglas
Хайди прислала текст для нас о себе. Я поместила его в первый пост.

_________________
В действительности всё не так, как на самом деле (С. Лец)


06 мар 2015, 02:19
Профиль Персональный альбом ICQ WWW
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 14:34
Сообщений: 2958
Изображений: 135
Где сад: Новороссийск
#15  Сообщение Re: Monday Night Lights February 23. Heidi Douglas
Vladislav писал(а):
Договариваемся и организуем. Фиг ли тянуть кота за шурундулы? Можно, конечно, ждать у моря погоды, а у доллара снижения курса, но... :time:

:ok:
После такого:
rozovodik писал(а):
.....Мы очень рады, что Татьяна поделилась нашими фотографиями со всеми вами. Если вы заинтересованы в том, лилейники были посланы к вам в Россию, пожалуйста, свяжитесь со мной по адресу: sales@brownsferrygardens.com

будет просто преступно не договориться и не организовать!
Спасибо, Розоводик!!! :nashevam:

_________________
Татьяна


06 мар 2015, 09:11
Профиль Персональный альбом
Свой

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 23:56
Сообщений: 3770
Где сад: Восточное Подмосковье.
#16  Сообщение Re: Monday Night Lights February 23. Heidi Douglas
:hi:

Круглая селекция Дугласов обыкновенная, стандартная. Сортов подобного уровня много и у других гибридизаторов. Ну. может быть, немного сортов можно наскрести. Я вижу лишь один прорыв в их гибридизации, а если быть конкретнее, в гибридизации Хейди - это зелёногорлые сорта. Пожалуй, это одно из наиболее динамичных актуальных направлений современной лилейниковой гибридизации. На сорта подобного плана сейчас свинячий писк - визг как в среде коллекционеров, так и в среде лилейниковых трансформаторов. Но..........тут, скорее, надо глубже подходить. Просто надо вспомнить сорта, от к - рых пошло развиваться данноевостребованное направление и поблагодарить их авторов - создателей. А авторы такие: Geoge Doorakian c cортами Malachite Prism, Emerald Starburst, Rose F. Kennedy, Ra Hansen с сортом Navajo Princess, James Gossard с сортом Timestopper. Не случись данных сортов и их тетраплоидных версий дела обстояли намного беднее.

От Tet. Navajo Princess произошёл первый Стамилёвский Rhodolite Prism. А от него более поздний его Emerald Prism и так далее.............От Tet. Tinestopper появилаяь на свет Пирсовская призматическая весенняя коллекция прошлого года. А про базовые сорта Дооракиян вообще молчу. Они высоко фертильны и хорошо передают свои выигрышные характеристики.

Ну, а по поводу сортов....Не все они будут работать в умеренных широтах. Это, как Стамилёвские коллекции или коллекции других южных авторов. Сплошная лотерея. И за примером далеко ходить не надо, например, Cerise Beauty. Он и у меня в саду себя особо не показывает и, слышал, на югах хулиганит. Растёт у меня Дуглассовский скульптурный Fairy Tale Romance от цепочки скрещиваний (Ferengi Gold x Ed Brown) x Victorian Lace. За 4 года 1 палка и ни разу не процвёл. Конечно, я не хочу держать такие сорта в саду. Одно название в конспектах. Он для скульптурной селекции и любования не подходят для моего сада.

Также просили поделиться мнением о сортах Миллера. Если оценивать его круглую селекцию, то я бы поставил в районе 3+ - 4-. На мой взгляд, не тянут его сорта на твёрдую четверку. У г - на Миллера неплохие необычные наработки как на диплоидном, так и на тетраплоидном уровнях. Причём, многие его тетраплоидные необычные формы пошли от Стамилёвских сортов.

Были дебаты по поводу кто кого круче. Думаю, Госсард. Без всяких преувеличений. он - современный северный лидер и разрабатывает те же направления, что и девочка на тракторе. Если её зелёногорлые сорта в сеянцах, то Госсард в этом году предложил зелёногорлые сорта от Розы Кеннеди. Правда, на мой любительский вззззгляд, сорта получились слабыми. Ну, а потом и Госсард, и Кимберли, и Холмсы из одного штата. Я в своё время писал, что пальма первенства в гибриздизации лилейников постепенноо переходит к Огайо. Ну, и вот налицо эти признаки. Холмсы, вообще, являются соседями Госсарда. Думаю, и Кимберли. и Холмсы своими успехами в чем - то обязаны Госсарду.


06 мар 2015, 12:17
Профиль
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 20:02
Сообщений: 314
Изображений: 4
Где сад: Переславль-Залесский
#17  Сообщение Re: Monday Night Lights February 23. Heidi Douglas
Андрей, Миллер в соседней теме. А Госсард, надеюсь, еще будет. Если будет...
По поводу неоригинальности
МОСКВИЧ писал(а):
Ну. может быть, немного сортов можно наскрести.
, так это же хорошо! Представляешь, что было бы с моим кошельком, если бы я МНОГО наскребла? )))
Зеленое - это моя болезнь :smile:

_________________
В действительности всё не так, как на самом деле (С. Лец)


06 мар 2015, 14:00
Профиль Персональный альбом ICQ WWW
Свой

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 23:56
Сообщений: 3770
Где сад: Восточное Подмосковье.
#18  Сообщение Re: Monday Night Lights February 23. Heidi Douglas
Зелень - плесень.....она для многих ещё та жвачка наркотическая. Визжат от наплыва зелени. Это точно. Такая ситуация была с призмами. А сейчас наплыв чувств у народа в зелёном направлении. А в отношении призм взрывная ситуация стабилизировалась. А потом хочется сказать, что на их фотках сорта красивее, чем в натуре, как правило.

Круглые сорта Дугласов более выразительны круглых сортов Миллера. Ну, а если подвернулся случай, то можно сравнить их между собой. Мы же всё - таки стараемся не только восхищаться наработками, но и анализировать - разбирать их. Для этого и нужны форумы, чтобы каждый делился своим мнением.

Ну, а в разделе по тв - му Миллера не напишешь, как думаешь. Многие бы оригинаторы обиделись при таком раскладе. У того же Влада или у Татьяны есть сорта не хуже его сортов. Просто не всё сливается в инет. Должна быть какая - то производственная тайна у наших гибриздизаторов. :wink: Видел я такие сорта. Харизматичные они. Лично я за развитие отечественных наработок. Хочется, чтобы наши лилейники были же такими актуальными, как наша космическая техника. Я в- первую очередь за своих, отечественного разлива, девчонок и мальчишек.


06 мар 2015, 15:40
Профиль
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 20:02
Сообщений: 314
Изображений: 4
Где сад: Переславль-Залесский
#19  Сообщение Re: Monday Night Lights February 23. Heidi Douglas
IMHO. Этот раздел вообще создан для информации по всему иностранному. Нам, простым смертным, иногда просто хочется радости. А иногда информации. Далеко не все так насмотрелись и наимелись красивых сортов. Для сравнения же наших и их сортов можно открыть тему в разделе "Наши любимые лилейники". Когда будет с чем сравнивать.

А Миллер читает все разделы. Он создатель группы, и именно он договаривался с другими селекционерами, чтобы они разрешили нам разместить фото здесь для тех, кто не вхож в фейсбук. Если он передумает, я его пойму.

Зелень у меня лично это не приходящее. Я давно собираю коллекцию зеленых цветов - розы, примулы, флоксы, зигаденус.. У меня и аватарка такая много лет. Наверное, не все догадались, что это роза? :lol:

_________________
В действительности всё не так, как на самом деле (С. Лец)


06 мар 2015, 20:03
Профиль Персональный альбом ICQ WWW
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 14:47
Сообщений: 807
Изображений: 108
Где сад: Подмосковье
#20  Сообщение Re: Monday Night Lights February 23. Heidi Douglas
Люди добрые, что же это делается!!!??? Всю зиму посвятила аутотренингу на тему: "У меня всё еееесть... Мне ничего не хоооочется..."
А теперь снова и снова просматриваю эту ветку форума и понимаю, что ЕЩЁ КАК ХОЧЕТСЯ!!! :crazy: :wacko: Какие диплоиды! :wacko: :nice: Вторую ночь не сплю :lol:
Татьяна, спасибо за интересный и красочный материал, прямо подарок к началу весны, к 8-му марта. Кстати, всегда считала, что на Вашей аватарке хоста, а это оказалась роза!?

_________________
Светлана


06 мар 2015, 20:40
Профиль Персональный альбом
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Удивительный Лилейник © 2013-2022
Русская поддержка phpBB