Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 14:39



Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 ЛИЛЕЙНИКОВЫЕ АРХИТЕКТОРЫ. Южный HansEn. Andrey Treshchenkov 
Автор Сообщение
Свой

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 23:56
Сообщений: 3770
Где сад: Восточное Подмосковье.
#61  Сообщение Re: ЛИЛЕЙНИКОВЫЕ АРХИТЕКТОРЫ. Южный HansEn. Andrey Treshchen
Вкусненький, но не тут - то было!!! :biggrin: Нет его у меня!!! :not: И не хотим!!! :nea: ............., так как заменили на идентичный и более респектабельный по форме, адекватный по поведению южный вечнозелёный EYES RIGHT JONES :deceive:

rad0A16Ceyesrightjones1.jpg EYES RIGHT JONES :wink:

Кто со мной будет не согласен, то с тем будем драться на :kill: !!!!!!!!!!!!!!!! :not: ............................. :biggrin:
Наша любимая Ирина Ивановна пропала!!! :not: Наверное, в Однокласниках похители! :lol: Надо выручать срочно!!! :deceive:


12 янв 2016, 20:22
Профиль
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 15:06
Сообщений: 969
Изображений: 27
Где сад: г. Рыбинск
#62  Сообщение Re: ЛИЛЕЙНИКОВЫЕ АРХИТЕКТОРЫ. Южный HansEn. Andrey Treshchen
Заменили - гоните для сравнения! :kill:


12 янв 2016, 20:34
Профиль WWW
Свой

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 23:56
Сообщений: 3770
Где сад: Восточное Подмосковье.
#63  Сообщение Re: ЛИЛЕЙНИКОВЫЕ АРХИТЕКТОРЫ. Южный HansEn. Andrey Treshchen
Сорт и, правда, очень красивый (цвёл в прошлом году, когда много чего не цвело!), размножается не очень, но адекватный моему саду. А потом всё не соберёшь и не надо!!! Поэтому будем дружить только с этим товарищем! :deceive:


12 янв 2016, 20:36
Профиль
Свой

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 23:56
Сообщений: 3770
Где сад: Восточное Подмосковье.
#64  Сообщение Re: ЛИЛЕЙНИКОВЫЕ АРХИТЕКТОРЫ. Южный HansEn. Andrey Treshchen
eyes_right_jones 1.jpg eyesrightjones2.jpg eyesrightjones3.jpg eyes right jones (8).JPG ebc71a5406504c7eda17e6a32b2bd81f.jpg 5f5821.jpg 666d53.jpg eyes right jones (4).JPG Eyes_Right_Jones.jpg

У EYES RIGHT JONES очень фотогеничная внешность и в 2010 году сорт удостоился премии за фотогеничность!!!!! :not: А нравится он кому или нет, это решать каждому чисто индивидуально. :deceive: ...................... :lol: А мы сразу клюнули на такую презентабельную вещицу и не прогадали! :not: Мой вкус :wink: совпадает с самым лучшим американским вкусом!!! :not: ............... :deceive: Ох, и пиарщик - хвальбушка! :biggrin: У меня в саду он был точно таким, как на этих красивых заокеанских фотках без подкраса. :yes:


12 янв 2016, 22:23
Профиль
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 15:06
Сообщений: 969
Изображений: 27
Где сад: г. Рыбинск
#65  Сообщение Re: ЛИЛЕЙНИКОВЫЕ АРХИТЕКТОРЫ. Южный HansEn. Andrey Treshchen
Мне, откровенно говоря, понравились детишки данного культивара. Очень много качественных выровненных вкусняшек. Повторю вопрос - когда мне веерок достанется? Понятно, что исключительно для дела :smile:


12 янв 2016, 22:30
Профиль WWW
Свой

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 23:56
Сообщений: 3770
Где сад: Восточное Подмосковье.
#66  Сообщение Re: ЛИЛЕЙНИКОВЫЕ АРХИТЕКТОРЫ. Южный HansEn. Andrey Treshchen
Ага, вопрос, конечно :yes: , очень интересный!!! :biggrin: Не понравился сорт, как мне :frown: , а детишки :wink: ............что - то тут подвох какой - то??? :deceive: Дажись и не знаем! :biggrin: ..................................Ладно, приписал к тому сказочному списочку. Можете прыгать до потолка, г - н Муравьёв! :deceive:


12 янв 2016, 22:56
Профиль
Свой

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 23:56
Сообщений: 3770
Где сад: Восточное Подмосковье.
#67  Сообщение Re: ЛИЛЕЙНИКОВЫЕ АРХИТЕКТОРЫ. Южный HansEn. Andrey Treshchen
Ой, Влад, а я сижу и любуюсь твоими пастельными сеянцами!!! :nice: Надоело мне покупать заморского кота в мешке за хренющую деньгу!!! Если бы знали, что сорт будет адекватен, а так ТУПО :nea: охота!!! А какая разница, где покупать сорт, там, на Карибских островах :biggrin: , или в Сибири. Думаю, наши проказники будут более примерными!!! :yes: А, то в последние годы одни сплошные разочарования - открытия!!! :not: ....................... :cry:


12 янв 2016, 23:09
Профиль
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 15:06
Сообщений: 969
Изображений: 27
Где сад: г. Рыбинск
#68  Сообщение Re: ЛИЛЕЙНИКОВЫЕ АРХИТЕКТОРЫ. Южный HansEn. Andrey Treshchen
А какой подвох??? Никакого подвоха :ba: И сорт замечательный, и дети. Я-то полез смотреть с целью что из него можно вытащить. И оказалось, что много чего. Можно с парочкой Дэновых сортов, с троечкой Джэффовых, даже с несколькими сортами Патрика, вот :lol:


12 янв 2016, 23:15
Профиль WWW
Свой

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 23:56
Сообщений: 3770
Где сад: Восточное Подмосковье.
#69  Сообщение Re: ЛИЛЕЙНИКОВЫЕ АРХИТЕКТОРЫ. Южный HansEn. Andrey Treshchen
А мы что - то совсем забурели! :lol: Кто же такой Джефф??? :biggrin: Думали - думали.......................и придумали, что Салтер! :biggrin: ВсЁ надо срочно сваливать!


12 янв 2016, 23:26
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Удивительный Лилейник © 2013-2022
Русская поддержка phpBB