Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:17



Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Северная гибридизация. Ричард Норрис. Перевод А.Трещенкова 
Автор Сообщение
Свой

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 23:56
Сообщений: 3770
Где сад: Восточное Подмосковье.
#21  Сообщение Re: Северная гибридизация. Ричард Норрис. Перевод А.Трещенко
Да, в современном мире лилейников, в который войдёшь и не знаешь на что глаз положить из-за дикого обилия сортов, причём, очень часто одинаковых внешне, нужны, как глоток свежего воздуха, теее :kissme: самые особенные отличительные признаки, чтобы отхватить сорт себе в сад и больше не возбуждаться. :deceive: Пример, пример подавай-ка автор-демагог.

ARMED FOR BATTLE
http://springwoodgardens.com/intros14/armed.html

Честно признаться данный сорт мне не нравился год назад и его у меня нет. А вот сейчас через год и взяв на вооружение выкладываемую статью хочу признаться :oops: , что не отказался бы от этого сорта. Сортов такого плана пруд-пруди, но у него есть такие признаки, что делает его особенным.

1. Мгновенный ремонтантный в 4-ой зоне на всех веерах каждый год в результате чего берём очень длительный сезон цветения. :ok:
2. ЕМО и СМО. Цветы начинают распускаться от 10 С. :nice:
3. Спящий и очень выносливый тип листвы. :ok:
4. Большое количество бутонов от 15 и до 30 для северного культивара. :ok:
5. Отсутствие пятен на цветах и цветы хороши в любую погоду. :not: А при температуре от 27 градусов у цветов появляется белая зубчатая окантовка "акульи зубы".

Конечно, сорт очень достойный для любого коллекционера и гибридизатора и в 4-ой, и в 6-ой зонах. Как говорится век живи - век учись! :cry: Это я про себя имел ввиду. :lol: Ротозей.


18 мар 2017, 23:57
Профиль
Свой

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 23:56
Сообщений: 3770
Где сад: Восточное Подмосковье.
#22  Сообщение Re: Северная гибридизация. Ричард Норрис. Перевод А.Трещенко
Хотелось привести ещё пример, когда особые признаки делают сорт привлекательным для разумного коллекционера, помешанного на характеристиках сорта.

GOSPEL TRUTH
http://springwoodgardens.com/intros14/gospel.html

Ну, а этот сорт чем может увлечь? :frown: Сорт цветёт в жуткую погоду, когда в саду ничего не распускается. :not: У сорта превосходная ветвь со средними параметрами 4 ветви и 25 бутонов и, самое главное, цветы распускаются, когда в саду уже практически всё отцвело. :ok: Ну, чем не подспорье для наших :cry: цветоводов, которые не хотят прощаться с летом. :lol:


19 мар 2017, 11:26
Профиль
Свой

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 23:56
Сообщений: 3770
Где сад: Восточное Подмосковье.
#23  Сообщение Re: Северная гибридизация. Ричард Норрис. Перевод А.Трещенко
Еще один пример из похожей цветовой гаммы.

COSMIC STRUGGLE
http://springwoodgardens.com/intros10/cosmic.html

У этого сорта много положительных характеристик и редких, например:

1. ЕМО
2. Мгновенная ремонтантность на бол-ве или всех ветвях. :ok:
Ещё полно всего тааакого :dance: , НО самым таким уникальным его признаком яв-ся способность цветов сорта быть в хорошем состоянии на полном солнце в течение всего дня при 35 градусной жаре. :nice: А всё благодаря тому, что у данного сорта очень плотная субстанция цветов, да и ещё нет пятен, что для тёмных сортов ооочень бооольшой плюс. :ok: Как говорится, выбирай глазами, но сто раз проверяй умом.


:hi: ................................


19 мар 2017, 15:03
Профиль
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 14:34
Сообщений: 2958
Изображений: 135
Где сад: Новороссийск
#24  Сообщение Re: Северная гибридизация. Ричард Норрис. Перевод А.Трещенко
С разрешения Андрея, в его теме, :hi: хочу кое-что уточнить для всех нас по описанию сорта Armed for Battle (Emmerich, 2013) на сайте автора.

armed1.jpg

Стала читать описание сорта, споткнулась о кое-что, "нырнула" поглубже..., и теперь для всех пишу, потому как сама не страдаю суперпамятью. :lol:
EMO (Early Morning открывалка): неофициальный термин, используемый daylily growers для обозначения сорта с цветами, которые полностью открываются рано утром. Эта особенность особенно необходима для однодневных садоводов, которые работают днем ​​и хотят осмотреть свои лилейники перед отъездом на работу. Некоторые ночные лилейники могут быть ошибочно приняты за EMO, но их цветы действительно открываются накануне вечером и открыты всю ночь. http://www.daylilies.org/ahs_dictionary/emo.html
СМО: неофициальный термин, указывающий, что лилейник полностью открывается даже при низких температурах. Фактическая температура, которая определяет CMO, не определена; наличие серии прохладных ночей температуры также является фактором. В районах с умеренным климатом СМО больше беспокоит. http://www.daylilies.org/ahs_dictionary/cmo.html

И в гугловском переводе описания сорта температуры стоят по Френгейту, то есть 50=10С и 80=27С. Это мне интересно стало, при какой же температуре зубастость наиболее лучше проявляется. :smile: :nice:
А ведь в подмосковье бывают жаркие дни с такой температурой! Не говоря уже о Курске, Белгороде, Воронеже и др.

_________________
Татьяна


19 мар 2017, 15:32
Профиль Персональный альбом
Свой

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 23:56
Сообщений: 3770
Где сад: Восточное Подмосковье.
#25  Сообщение Re: Северная гибридизация. Ричард Норрис. Перевод А.Трещенко
Я надеюсь, что мы все можем согласиться, что гибридизация и интродукция растения, которые действительно особые, - это то, что мы хотим. Один раз прочитав комментарий по моей программе, что она была замечательной, что "молния ударила больше, чем единожды в Эшвуде". Удар молнии становится более вероятен, если кто-то увеличит число сеянцев с 10 000 до 25 000 каждый год. Он становится менее вероятен подобно выстаиванию в дождь с медным стержнем в вашей руке. Вскоре или позже молния собирается ударить. Здесь море работы и дискомфорта, который вы ожидаете, но я гарантирую молнию, которая в итоге придёт к вам. :nice:

Здесь может быть некоторый рациональный способ к притягиванию к лилейнику "удар молнии". Он включает в себя становление особой чувствительности к тому, что составляет особенность. :wink: Вы можете только достигнуть этого, наблюдая за тысячами лилейников. :wink: Садовые визиты превосходны для этого. Для меня поля с сеянцами гибридизаторов наиболее интересные места в саду. Один из путей развить глаз для отличия и качества это участвовать в семинарах, которые доведут вас до превращения в садового судью. :not: ..... :lol: Эти семинары будут давать возможность начать развивать способность распознавать, когда вы смотря на лилейник, который чем-то индивидуален, что делает мир лилейников внезапно интересным и берущим на заметку.

Вы можете также изучить великолепное общение от тех, кто наведывается в ваш сад. Они не предпринимают даже быть опытными в лилейниках. После всего мы работаем вывести цветы, которые должны в конечном итоге удивить домашних садоводов, которые далеки от эксперта по роду Гемерокаллис. Я всегда приветствую визитёров в мои поля с сеянцами. :wink: Они могут увидеть некоторые вещи, которые мои шоры не допускают меня до созерцания. Не глупите самим себе! Вы носите шоры также! Все мы.

Однажды вы имеете более ясную картину, что существует в мире лилейников, вы можете прийти, что может быть сильнее. :wink: Вы имеете определить, что не сейчас возможно. Вам нужно выяснить путь возможного создания этого культивара. :wink: Но вам, действительно :yes: , нужно решить по цели и форме идеи, как вы можете быть способны достичь этого. :wink:

На пути к этой цели, к которой вы собираетесь, натолкнётесь на некоторые результаты, которые полностью сюрприз. :wink: Если ваши шоры пока крепко на месте, вы не увидите объём того, что вы можете создать. :wink: Вы можете повернуться спиной к директории, которая может принести вам некоторые реальные успех и удивление. На подъездной дорожке к достижению вашей оригинальной цели, вы можете отвергнуть некоторые вещи, которые просто удивительные. :wink: Если вы задались только признать успех, когда вы достигли цели, вы можете в конечном итоге взять как. :wink:

Достаточно много лет назад я загорелся идеей создать полимеры с очень хорошо известным гибридизатором. Это было перед тем кто-либо работал в этой директории. Индивидуал практически выплюнул ответ. Он сказал, что "лилейники были не означало иметь 4 петалса". Его брезгливость заполнила воздух. Другие были бы способны увидеть шоры, пока мы вынашивали долго перед тем, как мы обнаружили их присутствие.

:hi: ...........................


19 мар 2017, 23:15
Профиль
Свой

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 23:56
Сообщений: 3770
Где сад: Восточное Подмосковье.
#26  Сообщение Re: Северная гибридизация. Ричард Норрис. Перевод А.Трещенко
VENUS FLYTRAP
http://heavenlygardens.com/image-viewer ... us-Flytrap

Ещё пример таааких :nice: особенных признаков у сорта.

1. Всегда зубец в отличие от бол-ва зубчатых сортов. :nice:
2. Сууупер цвет в отличие от бол-ва зубчатых сортов и не пурпурный, и без пятен. :ok:
3. Горло зелёное :wink: , а не оранжевое или жёлтое от подобных сортов :ok:
4. Великолепно растёт во многих климатических зонах. :ok:


20 мар 2017, 16:33
Профиль
Свой

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 23:56
Сообщений: 3770
Где сад: Восточное Подмосковье.
#27  Сообщение Re: Северная гибридизация. Ричард Норрис. Перевод А.Трещенко
Думаю, в настоящее время мы имеем всё стать более гибкими в наших идеях, как лилейник может выглядеть. С рогами, спайдеры, необычные формы, полимеры и т. д., лилейники имеют становиться так многими вещами к так многим людям. Я недавно увидел удивительный фильм "Pursuit of Happyness", в котором Уилл Смит говорит его сыну что-то в отношении: "Даже не давай кому-либо сказать тебе, что ты не можешь сделать это. Ни даже мне". Я был счастлив не сказать тому человеку, пытавшемуся вс 80-е годы воспроизвести "без трубки"-подобный Юдит Уэстон уникальный Ligts of Detroit, нашёл,что это могло не быть сделано, поэтому я пошёл вперёд и сделал это. В 1993 году я мог не пытаться воспроизвести это скрещивание, если я сказал бы, что многие люди пробовали этот путь и никуда не попали. Я был счастлив и сделал правильное скрещивание, которое открыло возможность воспроизвести эту форму.

1f41b5.jpg thumbnail.php.jpg LIGHT OF DETROIT
http://www.daylilies.org/DaylilyDB/deta ... %20Detroit

Создание особого может означать следование директории, что многие очень сообразительные, опытные и талантливые люди будут подразумевать неразумной или смертельным концом. :wink: Я кого-либо призываю отнестись к скрещиванию, которое они воспроизвели, как к написанному "Я надеюсь, что скрещивание не было большой ошибкой". Я хотел бы призвать вас подумать о каждом скрещивании, как о пути к знанию. :wink: Здесь нет ошибочных скрещиваний. Вскоре или позже реально непонятное скрещивание подарит вам некоторые захватывающие, даже мирового уровня результаты. Не спрашивайте меня какое непонятное скрещивание будет. Ни я, ни какой-либо другой гибридизатор не знает. Это почему маркируем скрещивание, как "странное".

Дааа, автор статьи будет работать и далее только в этом направлении, работая как с дипами, так и тетами. Если и кто не знает, это так называемая гибиско-подобная форма. Слышал, что его сорта с такой формой плохо растут у нас в Нечерноземье. :smile:


21 мар 2017, 13:57
Профиль
Свой

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 23:56
Сообщений: 3770
Где сад: Восточное Подмосковье.
#28  Сообщение Re: Северная гибридизация. Ричард Норрис. Перевод А.Трещенко
SUBSTANTIAL EVIDENCE = ((LIGHTS OF DETROIT X WHEN I DREAM) X (LIGHTS OF DETROIT X WHEN I DREAM)) X SPECIAL INVITATION

00-6.jpg = (( LIGHTS OF DETROIT.jpg X When I Dream.jpg ) X ( LIGHTS OF DETROIT.jpg X When I Dream.jpg )) X Special_Invitation.jpg

2005 = ((1982 X 1979) X (1982 X 1979)) X 1995 У нас же без новинок нет смысла развиваться. :frown: Скоре всего, чтобы так креативно подойти к решению проиллюстрированной задачи, нужен многолетний опыт с знаниями и аналитическими зимними разборками, плюс везение. И можно ни с кем не консультироваться за деньги. :not: .......... :nice: Скорее, надо сделать акцент, на то сильное и выносливое, что у тебя растёт под боком и у других в таких же зонах, и от этого отталкиваться.

SUBSTANTIAL EVIDENCE http://www.daylilies.org/DaylilyDB/deta ... 20Evidence
WHEN I DERAM http://www.daylilies.org/DaylilyDB/deta ... 0I%20Dream
SPECIAL INVITATION http://www.daylilies.org/DaylilyDB/deta ... Invitation


21 мар 2017, 17:26
Профиль
Свой

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 23:56
Сообщений: 3770
Где сад: Восточное Подмосковье.
#29  Сообщение Re: Северная гибридизация. Ричард Норрис. Перевод А.Трещенко
Расширяйте вашу идею, что индивидуально также. Раньше я написал о моём желании создавать лилейники с высоким количеством бутонов и великолепным ветвлением. :wink: Реализуйте это, если вы имеете сеянец с лицом, которое выглядит подобно официальному культивару :wink: , это может пока иметь причину жить. Если ваш сеянец имеет намного большее количество бутонов и ветвление превосходное, то он может нуждаться быть воспроизведённым вообще. :yes: Способность повторно цвести под северными условиями открывает обширное поле возможностей для северного гибридизатора. :wink: Как много высоко разрекламированных интродукций :smile: чахнут под северными условиями? :not: Мой лист будет длинным. :wink: Это - не неисправность южного гибридизатора. Это неисправность тех из нас, кто просто пожимает нашими плечами и сохраняет, пытаясь выращивать растения лучше, думая что это наша неисправность :smile: ,что они не выглядят подобно картинке в каталогах. :wink:

Если вы хотите иметь великолепные растения для наших садов на севере, то мы имеем сделать это сами. :wink: Они просто не собираются приходить к нам с какой-либо регулярной скоростью из мест очень далёких от где мы проживаем здесь в Регионе 2.


21 мар 2017, 20:01
Профиль
Свой

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 23:56
Сообщений: 3770
Где сад: Восточное Подмосковье.
#30  Сообщение Re: Северная гибридизация. Ричард Норрис. Перевод А.Трещенко
С этого пункта я хотел бы сказать, что создание лилейников для меня - не рынок. :wink: Если я создавал на рынок, тоя мог бы также сгибридизировать УФО и спайдеры. Они популярны на рынке сейчас. :wink: Они - не то, что даёт мне удовлетворение. Я полностью уважаю тех, кто очарован узкими и скрученными культиварами. Мне нравится иметь несколько в саду для разнообразия во взгляде на сад. Но создание этих форм - это не то, что я бы хотел. Я думаю, что это очень важно, что мы все первая истина в самих себя.

Когда философия уходит на второй план, то переводится всё на одном дыхании.


21 мар 2017, 20:35
Профиль
Свой

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 23:56
Сообщений: 3770
Где сад: Восточное Подмосковье.
#31  Сообщение Re: Северная гибридизация. Ричард Норрис. Перевод А.Трещенко
А вот как развивалась гибискус-подобная диплоидная линия у автора, когда в 1995 году у него впервые зацвели сеянцы от скрещивания LIGHTS OF DETROIT X WHEN I DREAM.

http://www.ashwooddaylilies.com/seedling_page_4.htm
http://www.ashwooddaylilies.com/seedling_page_6.htm


21 мар 2017, 20:48
Профиль
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 14:34
Сообщений: 2958
Изображений: 135
Где сад: Новороссийск
#32  Сообщение Re: Северная гибридизация. Ричард Норрис. Перевод А.Трещенко
Мы только натурой, Андрей! :lol: То есть натуральными продуктами - лилейниками. Да ты ж не берешь... Тут вот сеянец взять тебя не уговоришь... :sady:

_________________
Татьяна


21 мар 2017, 21:15
Профиль Персональный альбом
Свой

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 23:56
Сообщений: 3770
Где сад: Восточное Подмосковье.
#33  Сообщение Re: Северная гибридизация. Ричард Норрис. Перевод А.Трещенко
Я наблюдал, что много других людей подходят к лилейниковой гибридизации как, если это была наука. Я люблю подходить к ней в более интуитивной манере. :wink: ........... :ok: .............. :yes: Я спросил Джеффа Салтера о том, какой вид планирования он любит делать перед перед тем, как он произведёт его скрещивания. Он ответил, что любит иметь цветок, который обеспечен пыльцой в его руке, когда идёт от цветка к цветку. :fool: ..... :lol: Я был достаточно удовлетворён, , так как не планирую подобные. Я употребляю цветок в качестве вдохновения :not: ...... :ok: Я не ношу одного вокруг, НО :argue: я имею подборочный образ :wink: , когда я путешествую вдоль сеянцевых грядок, высматривая для "брака, заключённого на небесах". :ok: ........... :nice:


Теперь понятно, что у этого Салтера сорта одной цветовой гаммы тааак разнятся по выносливости и всему у меня в саду. Халтурщик в погоне за большой деньгой! Это очень плохо. :yes: Как-то он пал у меня в глазах. :smile: Нравятся натуры творческие. :nice:


21 мар 2017, 22:05
Профиль
Свой

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 15:32
Сообщений: 232
Изображений: 23
Где сад: Москва
#34  Сообщение Re: Северная гибридизация. Ричард Норрис. Перевод А.Трещенко
В каждой шутке есть доля шутки.
Но не гуд так писать о Солтере не ударив палец о палец.
А вот с фразой Москвича "Кооопец перевести тааакой маразм. :lol: Но что-то очень хочется его понять. :deceive:" - я полностью согласен !
Легче читать и понять текст на английском , чем такой перевод через яндекс-переводчик.


21 мар 2017, 22:52
Профиль
Свой

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 23:56
Сообщений: 3770
Где сад: Восточное Подмосковье.
#35  Сообщение Re: Северная гибридизация. Ричард Норрис. Перевод А.Трещенко
Ошибку некоторые люди делают в том, что видят лилейники, которые они выращивают в своём саду, как недостойные. :fool: ....... :frown: Потом они идут и покупают связку красивых лиц обычно из очень отличительных мест и скрещивают их друг с другом. Они не платят за такое внимание к факту, что эти дорогостоящие растения часто не выступают так хорошо, как их собственные отвергнутые. :wink: Они попадают в мистику знаменитых или очень дорогостоящих лилейников. Результат скрещивания красивых, но бедно выступающих - сеянцевая часть наполнена красивыми, но бедно выступающими растениями. :wink: ........... :not: Расстройство ведёт к аспирину гибридизаторами приобретать бооольше новейших и красивейших :fool: , и повторять процесс :wacko: до того, как они придут к выводу, что они ни чем-либо хороши в гибридизационной игре. :wink: ........ :readmi: Как я сказал, при выборе растения от кого-либо из области, совместимой с вашей собственной и перейдите К. Я могу практически гарантировать, что вы увидите которые будут приятными, даже изумят вас. :wink:


21 мар 2017, 23:05
Профиль
Свой

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 15:32
Сообщений: 232
Изображений: 23
Где сад: Москва
#36  Сообщение Re: Северная гибридизация. Ричард Норрис. Перевод А.Трещенко
Нельзя писать что хочу и как хочу. Над переводом надо работать.
На форуме 300 человек. И надо их уважать.


21 мар 2017, 23:37
Профиль
Свой

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 15:08
Сообщений: 53
Где сад: Гатчинский рн Лен. обл.
#37  Сообщение Re: Северная гибридизация. Ричард Норрис. Перевод А.Трещенко
Андрей, это всё да продублировать бы на Ваш сайт...!

_________________
Николай Дворецкий
http://glads.ru


22 мар 2017, 00:00
Профиль WWW
Свой

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 23:56
Сообщений: 3770
Где сад: Восточное Подмосковье.
#38  Сообщение Re: Северная гибридизация. Ричард Норрис. Перевод А.Трещенко
У этих Салтеров какой ни возьми сорт с его или её стороны, нет чёткой картины, как получился культивар. Они всегда пишут SDLG. X SDLG. И что это уровень гибридизатора высокого уровня? :frown: Нет доступа к родительской базе и как эти сорта брать в фонд для скрещиваний? :frown: Честно признаться, я к таким гибридизаторам отношусь плохо, когда ты с цветком бегаешь и всё вокруг себя переопыляешь. Это следует из перевода. Поэтому их сорта любой цветовой гаммы ведут себя так разнородно у меня в саду, что не пойми от каких скрещиваний? В чём тут моя ошибка в оценке их селекции, когда так всё запутано в их происхождении? Есть устойчивые культивары типа BEN ADAMS, BOLD HERITAGE а есть и много таких на выброс, типа EYES WIDE SHUT, KING OF THE AGES.. У меня много их сортов, но я не боюсь в отличие от многих взглянуть правде в глаза и поделиться ей с другими.


22 мар 2017, 01:44
Профиль
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:07
Сообщений: 223
Изображений: 9
Где сад: Tallinn
#39  Сообщение Re: Северная гибридизация. Ричард Норрис. Перевод А.Трещенко
:hi:

_________________
Игорь


Последний раз редактировалось BIGOR 22 мар 2017, 10:40, всего редактировалось 1 раз.



22 мар 2017, 10:07
Профиль
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2016, 12:05
Сообщений: 166
Изображений: 68
Где сад: Волгоградская г.Жирновск
#40  Сообщение Re: Северная гибридизация. Ричард Норрис. Перевод А.Трещенко
У меня на компе переводится свободно правой кнопкой мыши.

В этой статье я хотел бы изложить то, что я вижу, как эффективный подход к гибридизации на севере. "Север" может быть определено во многих отношениях. То, как мы выбираем, чтобы определить север окрашена нашими собственными местами. Есть много перспектив на то, что представляет собой северную гибридизацию. Но ради этой статьи давайте договоримся, что полнота области 2 лежит на севере.

Я не вижу себя, пытаясь превзойти гибридизаторов во Флориде , Их цели, чтобы получить самые красивые лица на растениях, которые являются здоровыми и энергичными в их климате. Я слышал, слишком часто от южных гибридизаторов, что они не беспокоятся о подсчетов бутонов. Они полагаются на повторное цветение, чтобы сделать сезон длиннее. В районах к северу от реки Огайо большинство людей не получают достаточного количества бутонов при повторном цветении в этот момент к материи. Это очень большая часть членов АГЧ и любителей Daylily в целом. Как культурный сорт растения reblooms на юге имеет очень мало общего с его значением для нас на севере, ни как завод сада, ни как растение для использования в гибридизации. Мы должны искать и подчеркнуть исключительный сорт, который выполняет те задачи, как мы хотим в нашем климате.

Для того, чтобы получить хорошее количество бутонов и ветвление и размножение, считается необходимо выбрать родителей, которые хорошо расцветший и разветвленными. Я не согласен с теми, кто будет выбрать один из родителей на бутонизации и ветвление, перечисленных в вводном материале из гибридизатора растет его гораздо южнее. Вы должны выбрать на основании того, что он делает для вас в вашем саду. Рассаду вы будете расти из этого родителя будут в тех же условиях, что и родитель, когда они цветут. Если родительские растения плохо исполняются в среде вашего сада саженцы, вероятно, будут столь же сокращен, поскольку родитель был в почках и ветвление. Это не путь к повторно цвести

Точно так же с другими разломами, плохой листвы, восприимчивость к листовой полосы, повреждения трипсами. и т.д. Если вы используете родителей с этими проблемами вы обнаружите, что слишком многие из их детей будут отображаться с теми же ограничениями. Мы знаем, что в течение длительного времени, но мы продолжали в заблуждение, что это что-то повторно цвести за исключения. Путь к северной повторно цвести, чтобы использовать только родительские растения, которые повторно цвести в наших садах. Во многих садах региона 2, что повторно цвести редко действительно. Но если несколько растений можно выполнить таким образом, я должен верить, что многие из них могут. Ключ к достижению этого является новый акцент на черта в нашей повторно цвести гибридизации. Он также должен быть частью того, что покупатель лилейники ожидает от новых введений.

Был большой дискуссии по электронной почте робине AHS прошлой зимой, что представляет собой передний край. Я хотел бы предположить, что производительность завода является большая часть этой режущей кромки. В частности почки и повторно цвести и ветвление должны быть в центре нашего внимания.

Было отмечено, много раз в собраниях гибридизаторов, в которых я принимал участие, что это так легко получить красивое лицо. Это абсолютно верно. Это вдвойне верно, когда вы будете следовать старым руководство гибридизоваться "довольно, чтобы красиво." Я отказался от этой формуле лет назад. Я закончил с полями красивых саженцев, которые не имеют достаточного качества, чтобы в противном случае заслуживают введения. Там были тысячи саженцев здесь Ясень Сад на протяжении многих лет, которые имели достаточно красивое лицо для меня представили. Я не поддался искушению сделать так, как я чувствую, что введение, что не добавляет что-то новое, что доступно не достоин. Сеянец с очень красивым лицом, но только десяток бутонов меня не впечатляет.


22 мар 2017, 10:13
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Удивительный Лилейник © 2013-2022
Русская поддержка phpBB