Вооружённые силы Украины (ВСУ) атаковали беспилотниками Тамбовскую область. Жители Мичуринска сообщают о пожаре в одном из районов. Над регионом работают расчёты противовоздушной обороны, пишет SHOT.


Мощные взрывы прогремели в окрестностях Мичуринска во втором часу ночи. Очевидцы насчитали от шести до восьми сильных хлопков, после которых возникло возгорание и задымление в одном из районов города.
Официальной информации о последствиях атаки и наличии пострадавших пока не было.
Ранее Вооружённые силы Украины атаковали Брянскую область реактивными беспилотниками. Около полуночи на окраине Брянска прогремели мощные взрывы, в небе наблюдались яркие вспышки. После этого в домах несколько раз «моргнул» свет, на некоторых улицах электричество полностью пропало. Звуки пролёта БПЛА и хлопки также слышали жители Дятькова, Фокина и Сельца.
Больше материалов о громких инцидентах и расследованиях — в разделе «Происшествия» на Life.ru.
Узнать больше по темеБеспилотные летательные аппараты (БПЛА): что это и как они работаютСотню лет назад устройства, которые летают без пилота на борту и выполняют недоступные человеку задачи, казались фантастикой. А теперь они стали реальностью: собрали главное о беспилотных летательных аппаратах (БПЛА) и о том, для чего они нужны.Читать дальше